Пользователей онлайн: 0.
Нестеров Владимир (не проверено)
6 декабря, 2024 - 16:55
Постоянная ссылка (Permalink)
Стоило ли нам разрушать СССР, что бы питаться имитацией продуктов? А если вообще прикинуть сколько и бездарно десятилетий мы потеряли, то просто ужас берёт. В ВОВ мы наверно меньше понесли потерь, в том числе и людских.
Более подробная информация о текстовых форматах
Стоило ли нам разрушать СССР,
Стоило ли нам разрушать СССР, что бы питаться имитацией продуктов? А если вообще прикинуть сколько и бездарно десятилетий мы потеряли, то просто ужас берёт. В ВОВ мы наверно меньше понесли потерь, в том числе и людских.