Да уж, любимое объяснение от богатеньких, что мы так плохо живём, потому что ленивы и неинициативны. Но иногда все же проговариваются, так Кудрин сказал, что в России трудящийся получает менее 14% с того, что он произвел, то есть, с созданной им добавленной стоимости.
Да уж, любимое объяснение от
Да уж, любимое объяснение от богатеньких, что мы так плохо живём, потому что ленивы и неинициативны. Но иногда все же проговариваются, так Кудрин сказал, что в России трудящийся получает менее 14% с того, что он произвел, то есть, с созданной им добавленной стоимости.