Добавить комментарий

*Обалдеть* мне очень понравилось
Вспомнила как в 80 году изучала политэкономию в институте, так вот препод был из репрессированных., и он очень интересно все рассказывал, но суть та же, что и вы, автор, сейчас
Правда не на примере аниме, а на примере *сапожник сшил сапоги и пошел обменять их на хлеб*
Я бы ходила к вам на лекции и сейчас

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.