Добавить комментарий

Да наши власти никогда не пойдут на это просто потому, что у них нет даже мысли хотя бы попытаться накормить людей дешёвым, но качественным продуктом, а обеспечить производство такового и вовсе претит их принципам и задачам! Вообще можно было бы завалить прилавки товарами из папье-маше, и пусть весь мир поражается этим "невиданным изобилием". Есть же примеры, типа выставок на ВДНХ или мультяшных показух на всяких форумах. В конце концов, ничего личного, это же просто

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.