Я вам товарищи вот что скажу: для того, что бы снизить цены без экономических и социальных потрясений, власти достаточно уничтожить институт посредников. Этим будет достигнуто сразу несколько целей:
- снижение цен как минимум на треть
- исключение нескольких звеньев логистики, в результате чего товар быстрее будет доходить до потребителя
- высвобождение приличного числа рабочих рук, о недостатке которых так рыдает наше Все
Но это ещё будет иметь и те последствия, из-за которого в Кремле на это не пойдут:
- снижение потребления горючего из-за сокращения логистики
- снижение в поступлении налогов из-за сокращения числа посредников которые их платят, выбирая деньги из наших карманов.
Я вам товарищи вот что скажу:
Я вам товарищи вот что скажу: для того, что бы снизить цены без экономических и социальных потрясений, власти достаточно уничтожить институт посредников. Этим будет достигнуто сразу несколько целей:
- снижение цен как минимум на треть
- исключение нескольких звеньев логистики, в результате чего товар быстрее будет доходить до потребителя
- высвобождение приличного числа рабочих рук, о недостатке которых так рыдает наше Все
Но это ещё будет иметь и те последствия, из-за которого в Кремле на это не пойдут:
- снижение потребления горючего из-за сокращения логистики
- снижение в поступлении налогов из-за сокращения числа посредников которые их платят, выбирая деньги из наших карманов.