Добавить комментарий

Мое мнение по этому поводу, подписными листами задумка хорошая. Но я думаю, если на День Победы задрапируют Мавзолей Ленина на красной площади, наши местные власти поступят зеркально не смотря на подписные листы. Надо местным депутатам всех уровней от КПРФ добиваться санкционированного митинга накануне Дня Победы с требованием запрета драпировки памятника В.И. Ленина.
Писаниной ничего не добиться.
Надо заявлять о себе, в конце концов мы оппозиционная партия или как?

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.