Добавить комментарий

Второе 9 мая подряд жители Черкесска встречают с памятником Ленину, скрытым за строительными лесами.
Этот памятник - символ истории, день памяти о прошлом и о страшных испытаниях, выпадавших на долю нашего народа. Так что заслонять его на главный праздник страны - это неуважение к истории, ветеранам и памяти погибших. Надо поднимать этот вопрос на уровне городских властей, думаю, что многие горожане разделяют мое мнение.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.