Добавить комментарий

Доброго времени суток! Наше мнение никого давно не интересует, если бы интересовало бы все что произошло со мною не произошло бы и не продолжалось бы ) ко всему не знал что делать с людьми, которые обращаются за помощью и просят помочь зарегистрировать свое имущество, которое им не дают годами зарегистрировать и им специально мешают, кому-то уничтожили постановления в архиве, кому-то адрес поменяли на чужой жилой, кому-то вид разрешённого использования с ЛПС на ИЖС. Мир будто с ума сошел. Люди ничего уже не брезгуют, что бы получить для себя обогащение... Мне иногда очень страшно от своей беспомощности, что стало очень сложным отстаивать свои права . Как-то так .

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.