Добавить комментарий

В.И. Ленин - это историческое прошлое нашей страны. Почему мы не помним и не гордимся нашей историей. 70 лет вычеркнуть из жизни нельзя!!!
Да, были и сложные моменты. Но это тоже наша история. Владимир Ильич сыграл огромную роль в истории КЧР. По его инициативе была создана Карачаево-Черкесская автономная область. Образование, медицина стали доступны простым людям. Разве не должны мы благодарить за это Ленина?
Кто разгромил фашистов во время ВОВ? КРАСНАЯ АРМИЯ, которую создал Ленин.
Чего добивается власть имущих? Чтобы мы забыли свое беззаботное детство, уверенность наших родителей в завтрашнем дне?
Забыть, как мы занимались в разных кружках и секциях, как отдыхали в пионерском лагере? И все это бесплатно.
Избавившись от памятника, разве можно имя Ленина выбить из людской памяти? Надо бороться не с памятником, а со своей недальновидностью. Историю подстроить под себя можно, но завоевать уважение не получится.
Уважаемые представители власти, без прошлого нет настоящего. Руки прочь от великого ЧЕЛОВЕКА!

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.