Пользователей онлайн: 0.
nphne-rqycusfw (не проверено)
5 ноября, 2024 - 09:47
Постоянная ссылка (Permalink)
И царем России был бы конец.Хорошо, что советская власть взяла власть и вытащила госкдарство из гибели.
Более подробная информация о текстовых форматах
И царем России был бы конец
И царем России был бы конец.Хорошо, что советская власть взяла власть и вытащила госкдарство из гибели.