Добавить комментарий

Этот переворот напоминает 1991г, продукты все потолонам магазины пустые полки . история повторилась и все это либералы . при николае2 генералы предали его . у нас сейчас генералы обворовали Россию на сотни миллиардов рублей. Путину жощще с подчинёнными особенно кто обогатился , кто очень богат они в любой момент предадут Путина.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.