Этот переворот напоминает 1991г, продукты все потолонам магазины пустые полки . история повторилась и все это либералы . при николае2 генералы предали его . у нас сейчас генералы обворовали Россию на сотни миллиардов рублей. Путину жощще с подчинёнными особенно кто обогатился , кто очень богат они в любой момент предадут Путина.
Этот переворот напоминает
Этот переворот напоминает 1991г, продукты все потолонам магазины пустые полки . история повторилась и все это либералы . при николае2 генералы предали его . у нас сейчас генералы обворовали Россию на сотни миллиардов рублей. Путину жощще с подчинёнными особенно кто обогатился , кто очень богат они в любой момент предадут Путина.