Как всё похоже на то, что происходит сейчас: предательство олигархов, развал ВПК и МО (главнокомандующий Алексеев это Шойгу), искусственно создаваемые беспорядки с завозными мигрантами, партия олигархов «новые люди» и продажная Дума, неспособная принять нужные законы и тем обостряющая ситуацию. И конечно, Англия, стоящая за всеми провокациями и системными диверсиями и подкупами в России. Методичка у запада одна: 5 колонна-война-революция-захват власти.
Как всё похоже на то, что
Как всё похоже на то, что происходит сейчас: предательство олигархов, развал ВПК и МО (главнокомандующий Алексеев это Шойгу), искусственно создаваемые беспорядки с завозными мигрантами, партия олигархов «новые люди» и продажная Дума, неспособная принять нужные законы и тем обостряющая ситуацию. И конечно, Англия, стоящая за всеми провокациями и системными диверсиями и подкупами в России. Методичка у запада одна: 5 колонна-война-революция-захват власти.