Добавить комментарий

Как всё похоже на то, что происходит сейчас: предательство олигархов, развал ВПК и МО (главнокомандующий Алексеев это Шойгу), искусственно создаваемые беспорядки с завозными мигрантами, партия олигархов «новые люди» и продажная Дума, неспособная принять нужные законы и тем обостряющая ситуацию. И конечно, Англия, стоящая за всеми провокациями и системными диверсиями и подкупами в России. Методичка у запада одна: 5 колонна-война-революция-захват власти.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.