Добавить комментарий

Конечно, не пойдут, если сейчас эти суррогаты продают за дикие цены, кто будет вам продавать продукты по ГОСТу? Во-первых, всё это кажущееся изобилие, быстро улетучится, и останутся действительно пустые полки. И где найти столько натуральных продуктов, если их не из чего делать? Коровок-то давно никто не видел, а где они ещё были, их количество катастрофически уменьшается. С выходом новых драконовских законов Минсельхоза по содержанию птицы, теперь и бабушки держать курочек не смогут. Домашнюю курочку не купишь. А те, что продают в наших сетевых магазинах, нужно часа три вымачивать, прежде, чем готовить, ибо они состоят из антибиотиков и гормонов роста.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.