Автор, ну вы все перемешали! Пустые полки будут или полные? Ответ то на поверхности лежит: пустые! Знаете почему? Да потому что ,чтобы их наполнить товарами по советским ГОСТам, надо располагать соответствующими заводами и фабриками! Все же уничтожили под "ноль"! Слышал недавно такую "телегу" про отсутствие пасущихся коров на лугах: типа, современные технологии позволяют содержать коров без выпаса, т.е. они не покидают стен фермы вообще. Хорошо, но вопрос: а где эти фермы??? В глубоких лесах?? Ответ: их тупо нет!! А молочку делают из пальмы. Для этого коровы не нужны, а нужен только Володин со свой мамулькой...))) Другой пример: хлеб. Где его будут печь по ГОСТам?! В Москве, к примеру, все хлебозаводы помножили на ноль. Чурки что ли вам испекут нормальный хлеб? Да они не знали и не знают ни одной нужной технологии. И так везде! О каком наполнении продуктами можно говорить то?
Автор, ну вы все перемешали!
Автор, ну вы все перемешали! Пустые полки будут или полные? Ответ то на поверхности лежит: пустые! Знаете почему? Да потому что ,чтобы их наполнить товарами по советским ГОСТам, надо располагать соответствующими заводами и фабриками! Все же уничтожили под "ноль"! Слышал недавно такую "телегу" про отсутствие пасущихся коров на лугах: типа, современные технологии позволяют содержать коров без выпаса, т.е. они не покидают стен фермы вообще. Хорошо, но вопрос: а где эти фермы??? В глубоких лесах?? Ответ: их тупо нет!! А молочку делают из пальмы. Для этого коровы не нужны, а нужен только Володин со свой мамулькой...))) Другой пример: хлеб. Где его будут печь по ГОСТам?! В Москве, к примеру, все хлебозаводы помножили на ноль. Чурки что ли вам испекут нормальный хлеб? Да они не знали и не знают ни одной нужной технологии. И так везде! О каком наполнении продуктами можно говорить то?