Добавить комментарий

Никто не будет уважать народ, который стыдится истории своей страны. Возрождение фашизма и "ревизия Победы", стало возможным, после предательства памяти наших отцов и дедов. Многие либерасты и дерьмократы сегодня вопрошают"какое отношение имеет Великая Победа к нам, ныне живущим?", те, кто отдал свои жизни за Родину, живы, пока жива наша память о них, об их подвигах. Если сегодня драпируют мавзолей, в нас уничтожают эту память, наше право гордиться нашими отцами и дедами.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.