Все дело в том, что у них не стоИт задачи развивать страну и все такое.
Задача удержаться у власти.
А остальное ровно настолько, насколько оно помогает/мешает этому.
В данных условиях им в обшем то насрать на этот Россельхозмаш, аграриев и т.д. - вернее все это совершенно не в приоритете.
А в приоритете сами знаем что.
Поэтому вот это все - вот надо бы так и так....
НЕНАДА!
Задача другая
Это нам бы надо, а им надо другое.
Все дело в том, что у них не
Все дело в том, что у них не стоИт задачи развивать страну и все такое.
Задача удержаться у власти.
А остальное ровно настолько, насколько оно помогает/мешает этому.
В данных условиях им в обшем то насрать на этот Россельхозмаш, аграриев и т.д. - вернее все это совершенно не в приоритете.
А в приоритете сами знаем что.
Поэтому вот это все - вот надо бы так и так....
НЕНАДА!
Задача другая
Это нам бы надо, а им надо другое.