Пользователей онлайн: 0.
Андрей Р. (не проверено)
19 мая, 2025 - 14:58
Постоянная ссылка (Permalink)
Самый прикол, что в прошлом году и ранее так называемые " патриоты" везде расхваливали продукцию " Россельмаша" и кричали , что он обеспечивает чуть ли не 30 процентов производства комбайнов в мире, а оно вон оно как ... Наверное, сглазили!
Более подробная информация о текстовых форматах
Самый прикол, что в прошлом
Самый прикол, что в прошлом году и ранее так называемые " патриоты" везде расхваливали продукцию " Россельмаша" и кричали , что он обеспечивает чуть ли не 30 процентов производства комбайнов в мире, а оно вон оно как ... Наверное, сглазили!