Читал я и предыдущую статью... но ко всему прочему живу в Ростове на Дону в районе, где большинство жителей- работники Ростсельмаша... и могу сказать, что по их рассказам дело ещё хуже, чем можно судить по выступлению Бабкина... Да, все они не относятся к руководству, но крах всегда начинает раньше ощущаться снизу- первыми начинают страдать рабочие- для того же Бабкина потеря прибыли в десток миллионов хоть и неприятна, но спокойно переживаема, а вот для рабочего потеря десятка тысяч в зарплате- достаточно ощутима... Да, и автор абсолютно прав в анализе причин этой ситуации- сельскохозяйственники не в состоянии покупать весьма дорогостоящую технику чисто за свои средства- их у них просто нет- во всём мире сельское хозяйство- дотационная отрасль...
Читал я и предыдущую статью..
Читал я и предыдущую статью... но ко всему прочему живу в Ростове на Дону в районе, где большинство жителей- работники Ростсельмаша... и могу сказать, что по их рассказам дело ещё хуже, чем можно судить по выступлению Бабкина... Да, все они не относятся к руководству, но крах всегда начинает раньше ощущаться снизу- первыми начинают страдать рабочие- для того же Бабкина потеря прибыли в десток миллионов хоть и неприятна, но спокойно переживаема, а вот для рабочего потеря десятка тысяч в зарплате- достаточно ощутима... Да, и автор абсолютно прав в анализе причин этой ситуации- сельскохозяйственники не в состоянии покупать весьма дорогостоящую технику чисто за свои средства- их у них просто нет- во всём мире сельское хозяйство- дотационная отрасль...