Добавить комментарий

Перестали субсидировать самого Бабкина.Если компания частная, так какие могут быть вечные и постоянные субсидии государства в Бабкина? Значит ,он не эффективно ведёт хозяйство.Одно дело,когда он постоянно закупал комплектующие в "недружественных" странах и в Китае,а после 2022 года только в Китае,вместо того,чтобы развивать свое,ведь с 2014 года,когда Бабкин перевёл свою фирму из Канады в РФ,на обещаные субсидии и льготы,времени было вполне достаточно.Но,пример Ткачева ( экс-министра с/х) и крохобора Данкверта,очень заразителен,когда их предприятия постоянно убыточные и получают субсидии из бюджета десяток лет...

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.