*Обалдеть* мне очень понравилось
Вспомнила как в 80 году изучала политэкономию в институте, так вот препод был из репрессированных., и он очень интересно все рассказывал, но суть та же, что и вы, автор, сейчас
Правда не на примере аниме, а на примере *сапожник сшил сапоги и пошел обменять их на хлеб*
Я бы ходила к вам на лекции и сейчас
*Обалдеть* мне очень
*Обалдеть* мне очень понравилось
Вспомнила как в 80 году изучала политэкономию в институте, так вот препод был из репрессированных., и он очень интересно все рассказывал, но суть та же, что и вы, автор, сейчас
Правда не на примере аниме, а на примере *сапожник сшил сапоги и пошел обменять их на хлеб*
Я бы ходила к вам на лекции и сейчас