Добавить комментарий

если бы Ленин с большевиками не взяли власть в свои руки, часть России говорила бы на английском, часть на немецком, часть на французском, часть на японском и т.д..были бы колониями этих государств, доили бы нас как Африку, досуха, потому что удобно и близко, на одном континенте, никуда не надо переться: в Индию, Китай,Африку, Америку.... Интересно, чем была бы Москва, столицей ли, где бы русские ютились...? в общем, по 30-летнему состоянию нашего государства понятно, что было бы, только нынешним либероидам свезло, они доят наследие СССР, а без него всё кончилось бы гораздо быстрее

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.