1 пользователь онлайн.
Андрей Викторович (не проверено)
6 октября, 2025 - 10:13
Постоянная ссылка (Permalink)
Чувствую себя нашим предком, хреначу по 12 часов. Видимо светлое будущее не за горами. Хотелось бы дожить. И так полстраны- по сменам, да по вахтам. А "дедушкино" наследие гробят (угробят?) , интересно кому это выгодно...?
Более подробная информация о текстовых форматах
Чувствую себя нашим предком,
Чувствую себя нашим предком, хреначу по 12 часов. Видимо светлое будущее не за горами. Хотелось бы дожить. И так полстраны- по сменам, да по вахтам. А "дедушкино" наследие гробят (угробят?) , интересно кому это выгодно...?