Пользователей онлайн: 0.
Светлана Вельмина (не проверено)
6 октября, 2025 - 10:15
Постоянная ссылка (Permalink)
Я работаю по 12 часов, идём семимильными шагами в капитализм, ура товарищи! (Сарказм). Очень тёплое фото Ильича с котиком, великий человек!
Более подробная информация о текстовых форматах
Я работаю по 12 часов, идём
Я работаю по 12 часов, идём семимильными шагами в капитализм, ура товарищи! (Сарказм). Очень тёплое фото Ильича с котиком, великий человек!