Добавить комментарий

Вот в начале тысячелетия,когда спала пена неновиссти и ерничества над покойными,слышал что покрадровка хроники была так себе,и звук под нее подогнали...а когда реально включили голос Ильича,который был кстати крупным мужчиной,там реально заслушаншся...причем мне на день пионерии в актовом зале раньше всегда голос Ильича ставили...

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.