1 пользователь онлайн.
Steher (не проверено)
7 марта, 2025 - 21:44
Постоянная ссылка (Permalink)
Ленина надо читать, ну хотя бы трехтомник, изданный в 1968 году, и тогда оголтелым будут противостоять не единицы, а десятки, сотни.
Более подробная информация о текстовых форматах
Ленина надо читать, ну хотя
Ленина надо читать, ну хотя бы трехтомник, изданный в 1968 году, и тогда оголтелым будут противостоять не единицы, а десятки, сотни.