Добавить комментарий

У нас есть два слова: Родина и Государство. Родину мы любим. Поэтому Родина — «МАТЬ НАША», а государство — «мать вашу!!!...(((
Но - никто не мешает воссоздать новый Союз Советских Социалистических (ключевое слово!) Республик с теми бывшими, кто того желает! Тем более, что Беловежское соглашение признано НЕ ЛЕГИТИМНЫМ и это известно всем верховным чиновникам (власти) и Конституционному суду! Только вот незадача, господа - собственники всего советского имущества от заводов, банков до аэропортов, олигархи, признавшие себя "новыми дворянами", вряд ли захотят вернуться - в "товарищи", когда у всех были одинаковые унитазы, а теперь у олигархов золотые!... Вспомните к каким последствиям привел распад СССР - загибаем пальцы: чеченская война (первая, вторая), военный конфликт между Азербайджаном и Арменией, между Грузией и Абхазией, Южной Осетией (Россией) и Грузией, между азиатскими Республиками и СВО… Внешние и внутренние враги потирают руки, пожинают плоды раздора и продолжают нагнетать геополитическую обстановку!!!...((( Между тем, простые люди загибаются от ипотечных кредитов, от нищенских пенсий и зарплат, инфляции, налогов, обремененных выплат, 12 часового рабочего дня и вахт без выходных!!!...(((
Вот такие достижения за 30 лет, БОЛЬНО, СТЫДНО и ОБИДНО!!!(((

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.