Антисоветчики-боты: невежественные вруны или наглые манипуляторы?

Взято на https://papik.pro/izobr/karikaturi/2567-antisovetchiki-karikatura-47-fot...

 

https://dzen.ru/a/aNUvCdzbwG_0oiaQ

Антисоветчики-боты: невежественные вруны или наглые манипуляторы?

 

Неоспоримым является факт, что хваленная либералами т.н. невидимая рука рынка так и не смогла обеспечить россиян натуральными, качественными молочными продуктами в количестве хотя-бы на уровне 1990 года:

По этой причине прилавки завалены суррогатами и фальсификатами из пальмового и других растительных масел.

Данный факт не дает покоя ботам-антисоветчикам, пытающихся оспорить автора самыми грязными способами, например, обвинив в подлоге и махинациях:

-2

Вообще-то, производство молока в 55,7 млн. тонн было не в СССР, а в РСФСР в 1990 году:

-3

Вот ссылка на данные Росстата.

В СССР же в 1990 году было надоено 108,4 млн. тонн молока:

-4

А вот в 2024 году валовые удои молока по всем типам хозяйств в РФ составили всего 34,1 млн. тонн.

Именно по этой причине российские капиталисты вынуждены завозить в страну пальмовое масло в огромных количествах, значительно превышающих советские показатели:

-5

В общем, тщательнее нужно врать, неуважаемые... Или хотя бы не так нагло и топорно, ведь ваше вранье выявляется в один клик.

Лайкни и перепости, если не страшно морально поддержать автора.

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.