Добавить комментарий

Да, портреты нужны. Изначально были другие - как барельефы, сначала их утратили, заменили новыми портретами. А теперь и портретов нет. Просто стена. Чтобы прочесть имена, надо впритык подойти и в очках читать. Издевательство над памятником и исторической памятью, конечно. Особенно на 200-летие Черкесска памятник основателям республики никак не должен выглядеть безликим.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.