1 пользователь онлайн.
Салават (не проверено)
12 ноября, 2024 - 15:59
Постоянная ссылка (Permalink)
Светлана В., денег нет? Вы о чем , на улицу глянте , пол страны на "китайцах" ездят по 3 ляма, по две квартиры на рыло у многих! Не трогайте ЦБ - иначе все "заруините" Царьград , ты что 5 колонна?
Более подробная информация о текстовых форматах
Светлана В., денег нет? Вы о
Светлана В., денег нет? Вы о чем , на улицу глянте , пол страны на "китайцах" ездят по 3 ляма, по две квартиры на рыло у многих!
Не трогайте ЦБ - иначе все "заруините"
Царьград , ты что 5 колонна?