1 пользователь онлайн.
Александр (не проверено)
19 ноября, 2024 - 17:07
Постоянная ссылка (Permalink)
При СССР был патриотизм развития страны,а личном обогощении речь не шла! А сейчас смотрят в первую очередь в свой карман,а интересы страны на заднем плане! Вот и имеем что имеем! Коррупцию,разгильдяйство, воровство бюджета!
Более подробная информация о текстовых форматах
При СССР был патриотизм
При СССР был патриотизм развития страны,а личном обогощении речь не шла! А сейчас смотрят в первую очередь в свой карман,а интересы страны на заднем плане! Вот и имеем что имеем! Коррупцию,разгильдяйство, воровство бюджета!