Сегодня новость в яндексе:
"В сентябре 2024 года Россия нарастила объём вложений в государственные облигации США до $25 млн.RT на русском
Как следует из опубликованной ведомством статистики за сентябрь, российский портфель теперь состоит из 22 миллионов долларов в долгосрочных бумагах и 3 миллионов - в краткосрочных.РИА Новости"
Вот и всё развитие..., и это только в сентябре этого года с учётом борьбы за "русский" мир с "ненавистным западом"
Сегодня новость в яндексе:
Сегодня новость в яндексе:
"В сентябре 2024 года Россия нарастила объём вложений в государственные облигации США до $25 млн.RT на русском
Как следует из опубликованной ведомством статистики за сентябрь, российский портфель теперь состоит из 22 миллионов долларов в долгосрочных бумагах и 3 миллионов - в краткосрочных.РИА Новости"
Вот и всё развитие..., и это только в сентябре этого года с учётом борьбы за "русский" мир с "ненавистным западом"