все понимают, что переворот 91г. был преступен, путь и система, навязанная народу, вопреки воле народа и выраженная на референдуме подавляющим большинством народа порочна и ведет к краху страны. но об этом тишина...
управляют страной выходцы из "гайдаровско-чубайсовской науки-экономики" и "гарант" заявляет -"мы свои, буржуинские", приводит какие то мутные цифры о развитии и достижениях(не построив не одного совр. завода,электростанции... с 91 года). страна стоит на пороге ядерной войны, но у нас "все хорошо...падаем..."
все понимают, что переворот
все понимают, что переворот 91г. был преступен, путь и система, навязанная народу, вопреки воле народа и выраженная на референдуме подавляющим большинством народа порочна и ведет к краху страны. но об этом тишина...
управляют страной выходцы из "гайдаровско-чубайсовской науки-экономики" и "гарант" заявляет -"мы свои, буржуинские", приводит какие то мутные цифры о развитии и достижениях(не построив не одного совр. завода,электростанции... с 91 года). страна стоит на пороге ядерной войны, но у нас "все хорошо...падаем..."