Пользователей онлайн: 0.
qwertyuiop6758 (не проверено)
16 мая, 2025 - 14:39
Постоянная ссылка (Permalink)
И с ремонтом и утилизацией без проблем. Запустят очередного танцующего робота собаку или у нас на прокат возьмут робота "ФЕДОР" как ни как космонавт. Видел эти батареи из космоса.
Более подробная информация о текстовых форматах
И с ремонтом и утилизацией
И с ремонтом и утилизацией без проблем. Запустят очередного танцующего робота собаку или у нас на прокат возьмут робота "ФЕДОР" как ни как космонавт. Видел эти батареи из космоса.