Пользователей онлайн: 0.
Константин к. (не проверено)
18 июня, 2025 - 16:51
Постоянная ссылка (Permalink)
Со времён Петра1 многие государевы люди уезжали в загнивающюю Европу, и там оставались жить.И на данный момент кто смог ,тот имеет 2-3 гражданства из чиновников и их семей.Коррпция в России ,как азартная игра ,кто больше потратит бюджет
Более подробная информация о текстовых форматах
Со времён Петра1 многие
Со времён Петра1 многие государевы люди уезжали в загнивающюю Европу, и там оставались жить.И на данный момент кто смог ,тот имеет 2-3 гражданства из чиновников и их семей.Коррпция в России ,как азартная игра ,кто больше потратит бюджет