И мы хотим победить на СВО нацизм,?! Эта Клепикова бандеровская п...ка.Мы освобождаем города и поселки вКурской,Донецкой,Луганской,где стояли памятники Ленину и бандеровцы их уничтож ли,а люди их востанавливают на свои кровные.А здесь!! Ну и дела! Если это так же будет незамечено, то мы что хотим дальше??
И мы хотим победить на СВО
И мы хотим победить на СВО нацизм,?! Эта Клепикова бандеровская п...ка.Мы освобождаем города и поселки вКурской,Донецкой,Луганской,где стояли памятники Ленину и бандеровцы их уничтож ли,а люди их востанавливают на свои кровные.А здесь!! Ну и дела! Если это так же будет незамечено, то мы что хотим дальше??