Добавить комментарий

Очень интересно. Принято.
Я не являюсь спецом в историко-дипломатических вопросах , но мне кажется что Ленин работал на абсолютно чистой (расчищенной революцией ) политической площадке. Мы же (только революций нам не хватало) тащим воз 90-х, которые запихнули нас в систему Запада. Что-то стряхнули, что-то предстоит.
Не буду цитировать, но абсолютно согласна с последним абзацем.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.