Упомянули, что современные самки хотят "развиваться". А спроси, в чем развитие, - начнут мямлить междометия. Все их развитие - либо накачивать пельмени силиконом, либо орать о своей ненависти к мужчинам (и всем несогласным). И рожать они не станут, потому что коучи им внушили, что беременность - это страшно, это противоестественно и вообще унижает женщину.
Ясно одно: для современного человека (любого пола) хорошо то, что для безделья, "для себя", и ужасно-кошмарно-страшно то, что для работы, для других. Например, вышивать бесполезные картинки - круто, а шить одежду себе или детям - позор, нищебродка, которая "купить не может!" Вертеть задом на фитнесе "полезно", а помочь кому-то или прибраться в собственном доме унизительно. Приготовить раз в год себе вкусненькое (и не испортить продукты) - мило, а приготовить семейный обед - фу, тетка, совок. И т.д.
Упомянули, что современные
Упомянули, что современные самки хотят "развиваться". А спроси, в чем развитие, - начнут мямлить междометия. Все их развитие - либо накачивать пельмени силиконом, либо орать о своей ненависти к мужчинам (и всем несогласным). И рожать они не станут, потому что коучи им внушили, что беременность - это страшно, это противоестественно и вообще унижает женщину.
Ясно одно: для современного человека (любого пола) хорошо то, что для безделья, "для себя", и ужасно-кошмарно-страшно то, что для работы, для других. Например, вышивать бесполезные картинки - круто, а шить одежду себе или детям - позор, нищебродка, которая "купить не может!" Вертеть задом на фитнесе "полезно", а помочь кому-то или прибраться в собственном доме унизительно. Приготовить раз в год себе вкусненькое (и не испортить продукты) - мило, а приготовить семейный обед - фу, тетка, совок. И т.д.