Схема давно известна и отработана на многих странах
Олигархи и правительство продались за зеленые бумажки
Есть капитал но не столько чтоб детям и внукам можно было не работать.
Так вот есть известная схема.
Не в экономику и производство вкладывать. Зачем, если есть способ быстрее. Высокая ключевая ставка плюс удержание курса валют.
Прокрутили в банках в короткий срок получили +20 +30% +40%
Поменяли на валюту. Которая не растет в этот период
И так несколько раз. Пару лет и капитал удвоен. А дальше хоть трава не расти отпустить все в свободное падение. Дорогие россияне останутся с гиперинфляцией а толстосумики поедут на пенсию к детишкам в Лондон.
Схема давно известна и
Схема давно известна и отработана на многих странах
Олигархи и правительство продались за зеленые бумажки
Есть капитал но не столько чтоб детям и внукам можно было не работать.
Так вот есть известная схема.
Не в экономику и производство вкладывать. Зачем, если есть способ быстрее. Высокая ключевая ставка плюс удержание курса валют.
Прокрутили в банках в короткий срок получили +20 +30% +40%
Поменяли на валюту. Которая не растет в этот период
И так несколько раз. Пару лет и капитал удвоен. А дальше хоть трава не расти отпустить все в свободное падение. Дорогие россияне останутся с гиперинфляцией а толстосумики поедут на пенсию к детишкам в Лондон.