Ничего не собирались производить, только продавать все богатства , разорены и проданы все заводы и фабрики ,уничтожены колхозы и совхозы, нет рабочих мест, пустуют поля по всей России а картофель мы будем закупать из Китая и египта, выращенный на одних химикатах, масло из турции и оаэ ,там наверное коров много,хотя самый подходящий климат для картофеля это наш российский
Ничего не собирались
Ничего не собирались производить, только продавать все богатства , разорены и проданы все заводы и фабрики ,уничтожены колхозы и совхозы, нет рабочих мест, пустуют поля по всей России а картофель мы будем закупать из Китая и египта, выращенный на одних химикатах, масло из турции и оаэ ,там наверное коров много,хотя самый подходящий климат для картофеля это наш российский