Добавить комментарий

Сегодня новость в яндексе:
"В сентябре 2024 года Россия нарастила объём вложений в государственные облигации США до $25 млн.RT на русском
Как следует из опубликованной ведомством статистики за сентябрь, российский портфель теперь состоит из 22 миллионов долларов в долгосрочных бумагах и 3 миллионов - в краткосрочных.РИА Новости"
Вот и всё развитие..., и это только в сентябре этого года с учётом борьбы за "русский" мир с "ненавистным западом"

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.