А что вы хотите? Из святыни - Красной площади нонешние сделали то базар, то каток, то ещё не поймёшь что. На Площадь стало попасть проблематично. В ноябре - декабре 2024 хотели с внучкой полюбоваться на огромную площадь, ан нет. Стоили каток. Площадь была похожа на свалку. Иностранцы удивлялись, зачем такое делают. От площади осталась едва треть. Летом прошлого года в августе площадь вообще была закрыта. А забивание Мавзолея поганой фанерой на Юбилей Победы это вообще стыд и позор. Тем более, что трибуна и кресла стояли на том месте, где были брошены фашистские знамёна...
А что вы хотите? Из святыни -
А что вы хотите? Из святыни - Красной площади нонешние сделали то базар, то каток, то ещё не поймёшь что. На Площадь стало попасть проблематично. В ноябре - декабре 2024 хотели с внучкой полюбоваться на огромную площадь, ан нет. Стоили каток. Площадь была похожа на свалку. Иностранцы удивлялись, зачем такое делают. От площади осталась едва треть. Летом прошлого года в августе площадь вообще была закрыта. А забивание Мавзолея поганой фанерой на Юбилей Победы это вообще стыд и позор. Тем более, что трибуна и кресла стояли на том месте, где были брошены фашистские знамёна...