Набиуллина считает россиян совсем тупыми .Кроме этого заметный рост цен в России заметен каждый год когда правительство объявляет о повышении пенсий и МРОТ это уже стало стабильно. Непонятно зачем это повышать ( я думаю для показухи) , чтобы потом вернуть эти деньги путем поднятия цен и ставок
Набиуллина считает россиян
Набиуллина считает россиян совсем тупыми .Кроме этого заметный рост цен в России заметен каждый год когда правительство объявляет о повышении пенсий и МРОТ это уже стало стабильно. Непонятно зачем это повышать ( я думаю для показухи) , чтобы потом вернуть эти деньги путем поднятия цен и ставок