Добавить комментарий

То что создало СССР,это мировой опыт,мы обогнали США по всем показателям,просто мы об этом не знали.Себестоимость и планирование.В СССР главной задачей было дешевая себестоимость и срок использования,купил холодильник и забыл на 15-20 лет,планирование позволяло не выпускать излишков,был даже дефицит.Сейчас полный хаос,треть тратится на рекламу,все разовое и получается низкая производительность труда в пересчете на время эксплуатации,примерно на треть.Лампочка должна гореть 10 лет,горит год.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.