Добавить комментарий

Гы, площадь победы у них будет без Ленина. День Победы у них тоже без Ленина, хотя войну выйграло пролетарское государство. Осталось только для полного соответствия "как на Украине" памятник власову воткнуть, пробник с доской Маннергейму уже был - пока не прокатило, оную вполне заслуженно отвандалили болгаркой, власти сделав хорошую мину при плохой игре засунули эту мерзость в музей в качестве олицетворения общественного "раскола"(ну да - общество не схавало ревизионистскую антиисторическую бредятину, таки сразу понятно между кем это "раскол", между шифрующейся фашней, которая по Ильину действует, прославляет и отбеливает нациков, но при этом сознательно не называет вещи своими именами, и остальным народом - такой "раскол" можно только приветствовать, главное чтобы раскольники с ультраправого фланга, а инициатива именно оттуда прет, присели в итоге на нары)

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.