Товарищи! Многие из Вас возмущены событиями на центральной площади в Черкесске. Однако власти считают, что никакого возмущения нет, так как к ним не никаких обращений от населения. Очень важно, чтобы такие письма и обращения были. У Главы КЧР имеются странички в ОК, ВК и Телеграмм. Есть возможность обращения к нему через сайт Главы КЧР. Там же есть и выход на его личнеы странички. Обращаюсь к неравнодушным людям: выскажете власти свое отношение к ситуации. Только без ругани и оскоблений! Вам есть, что сказать!
Автор статьи
Товарищи! Многие из Вас возмущены событиями на центральной площади в Черкесске. Однако власти считают, что никакого возмущения нет, так как к ним не никаких обращений от населения. Очень важно, чтобы такие письма и обращения были. У Главы КЧР имеются странички в ОК, ВК и Телеграмм. Есть возможность обращения к нему через сайт Главы КЧР. Там же есть и выход на его личнеы странички. Обращаюсь к неравнодушным людям: выскажете власти свое отношение к ситуации. Только без ругани и оскоблений! Вам есть, что сказать!