Добавить комментарий

все эти 33 года после переворота Россия не развивалась, власти усиленно уничтожали наследство СССР, грабили СССР-Россию и продолжают это делать... Рост цен на сырье как нефть, газ, лес, электричество, руды это не развитие ... , но убита образование, наука, медицина , промышленность ... Китай под контролем КПК строит Социализм корректируя в процессе развития и отрицать развитие Китая глупо , также рядом Вьетнам и сравните Россию с ними...

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.