Пользователей онлайн: 0.
Людмила Алиси (не проверено)
26 апреля, 2025 - 12:48
Постоянная ссылка (Permalink)
Почему Свердловск-Екатеринбург стал болотом анти российского,анти советского,прозападного. Почему туда,как писали,как у себя дома могли приезжать и хозяйничать разные западные визитёры. Вот ПОЧЕМУ? это продолжается.
Более подробная информация о текстовых форматах
Почему Свердловск
Почему Свердловск-Екатеринбург стал болотом анти российского,анти советского,прозападного. Почему туда,как писали,как у себя дома могли приезжать и хозяйничать разные западные визитёры.
Вот ПОЧЕМУ? это продолжается.