Этого уже достаточно знать, чтобы понимать, почему на сей раз всю эту дрянь придется уничтожать, чего бы это ни стоило. Почему при эпизоотии весь зараженный скот, в итоге, сжигают? Вот как-раз потому, чтобы потом не возникали разные "коалиции желающих".
Этого уже достаточно знать,
Этого уже достаточно знать, чтобы понимать, почему на сей раз всю эту дрянь придется уничтожать, чего бы это ни стоило. Почему при эпизоотии весь зараженный скот, в итоге, сжигают? Вот как-раз потому, чтобы потом не возникали разные "коалиции желающих".