Видел в китае такого масштаба электростанции, они впечатляют. В некоторых регионах им некуда девать электроэнергию - даже в шанхае её избыток. Китайцы вообще уже живут лет на 50 а то и 100 впереди всей планеты, а от нас - так как инопланетяне из фантастических фильмов
Видел в китае такого масштаба
Видел в китае такого масштаба электростанции, они впечатляют. В некоторых регионах им некуда девать электроэнергию - даже в шанхае её избыток. Китайцы вообще уже живут лет на 50 а то и 100 впереди всей планеты, а от нас - так как инопланетяне из фантастических фильмов