Для меня этот день был, есть и будет днём "штабс-капитанов овечкиных"
А так спасибо за выходной, особенно в жаркую погоду, — это неплохо! Ну и в этот день можно посмотреть советские мультики и кино, когда не мелькают надоевшие осоловевшие рожи, так как ничего своего, доброго и умного, нынешние твАрцы так и не создали
Для меня этот день был, есть
Для меня этот день был, есть и будет днём "штабс-капитанов овечкиных"
А так спасибо за выходной, особенно в жаркую погоду, — это неплохо! Ну и в этот день можно посмотреть советские мультики и кино, когда не мелькают надоевшие осоловевшие рожи, так как ничего своего, доброго и умного, нынешние твАрцы так и не создали